АО «ЛСР.Краны-СЗ» участвуют в строительстве социальной инфраструктуры в Санкт-Петербурге

19.02.2018

В рамках работы с «Группой ЛСР» в 2017 году была построена начальная школа на 300 учеников и три детских сада общей вместимостью 600 мест. Эти образовательные учреждения располагаются на территории кварталов «Новая Охта» в Красногвардейском районе и «Калина-парк» в Калининском районе Санкт-Петербурга.

В этом году ожидается сдача еще одного объекта компании – «Калейдоскоп». Сегодня здесь уже работает самая большая в городе школа на 1 375 мест, которую также построила «Группа ЛСР».

Годом ранее компания ввела в эксплуатацию семь объектов социальной инфраструктуры. Среди них детский сад на 250 мест в комплексе «Шуваловский» в Приморском районе, два детских сада с бассейном на 155 воспитанников каждый в «Южной акватории» в Красносельском районе, которые начали работу в 2017 году, а также детский сад с бассейном на 180 детей в «Калина-парк» в Калининском районе. Также в прошлом году построены и сданы в эксплуатацию упомянутые выше поликлиника и общеобразовательный центр, совмещающий детский сад и начальную школу, в жилом комплексе «Новая Охта».

АО «ЛСР.Краны-СЗ» тесно сотрудничают с многими застройщиками, которые также доверяют нам работу на социально значимых объектах.

Так, в 2017 году наши краны участвовали при строительстве еще одной крупной школы на 1 375 мест на территории ЖК «Солнечный город» (сдача планируется в этом году) и школы на 450 учеников с двумя бассейнами в ЖК «ЗимаЛето» от Setl City. Около ЖК «Триумф парк» от застройщика Mirland Development с помощью нашего крана вырос детский сад на 300 мест. И не стоит забывать, что в рамках комплексного освоения территории ЖК «Северная долина» от Главстрой СПб нашими кранами была возведена школа на 825 мест и ДОУ на 220 мест.

Мы всегда рады новому сотрудничеству и участию в развитии социальной инфраструктуры в нашем быстрорастущем городе!

Возврат к списку