Продажа STROS NOV 2032 I UP

27.03.2018

АО «ЛСР. Краны-СЗ» предлагает к покупке грузопассажирский подъемник STROS NOV 2032 I UP.

Год выпуска: 2007 г.

Страна производства: Чехия

Все грузопассажирские подъемники находятся в отличном состоянии, своевременно проходили техническое обслуживание, использовались согласно установленным нормам. Парк нашей техники находится в Санкт-Петербурге. Вся необходимая документация прилагается.

Характеристики
Максимальная грузоподъемность:
2 т
Максимальная скорость подъема:
38 м/мин.
Максимальная высота подъема:
Скачать документацию (PDF)

Компания «ЛСР. Краны-СЗ» предлагает к продаже грузопассажирский подъемник марки STROS. Его универсальность и надежность позволят вам применять его для всех видов строительных и реставрационных работ на высотных зданиях.

Строительный грузопассажирский подъемник STROS NOV 2032 I UP монтируется на стальных четырехгранных мачтах. Такую основу крепят к фасаду или к другим прочным фрагментам здания. Кабину подъемника двигают шестерни электродвигателя, соединенные с зубчатым гребнем мачты. Управление осуществляется частотным преобразователем.

Грузоподъемность – максимум 2000 кг, предельная высота подъема – 150 метров со скоростью движения до 40 метров в минуту. Безопасную эксплуатацию обеспечивают рабочий тормоз, автоматический ловитель, предохранительные и концевые выключатели. Этот грузопассажирский подъемник используют для доставки строительных материалов и инструментов, грузов в паллетах при строительстве многоэтажных жилых домов и других высотных зданий. Они быстро и безопасно поднимают рабочих на верхние этажи. На подъемниках отправляют строительные отходы и мусор после завершения работ.

Цена по запросу.

По всем вопросам обращаться:

Антонов Александр Сергеевич
Тел.: + 7 (812)334 53 83
Моб.: + 7 (921) 338 64 00
E-mail: Antonov.AS@lsrgroup.ru

Возврат к списку